Testsong1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
User (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
User (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="color:white; background-color: rgba(0, 0, 0, 0.5); "margin:auto" | |||
|+ Dolby Atmos | |||
|- | |||
| [https://starsky-music.net/ HYPERFOLLOW] | |||
|} | |||
| Zeile 43: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [https://starsky-music.net/ HYPERFOLLOW] || [https://starsky-music.net/ HYPERFOLLOW] | | [https://starsky-music.net/ HYPERFOLLOW] || [https://starsky-music.net/ HYPERFOLLOW] | ||
|} | |} | ||
[[Testsong1]] | [[Testsong1]] | ||
Version vom 17. Dezember 2022, 00:48 Uhr
Testalbum1
{{#ev:soundcloud|https://soundcloud.com/officialklane/string-voices?in=officialklane/sets/unleashed&utm_source=clipboard&utm_medium=text&utm_campaign=social_sharing}}
| 44,khz@24bit | 48khz@24bit | 96khz@24bit | 192khz@24bit | DSD128 | DSD256 | 352,8khz@24bit | 384khz@24bit | 768khz@24bit |
| SoundCloud | SoundCloud | SoundCloud | SoundCloud | |||||
| YouTube | ||||||||
| Bandlab | ||||||||
| myspace | ||||||||
| HYPERFOLLOW | HYPERFOLLOW | HYPERFOLLOW | HYPERFOLLOW | |||||
| Sound Liaison | Sound Liaison | Sound Liaison | Sound Liaison | Sound Liaison | ||||
| HYPERFOLLOW |
Analog masterd 7.1:
| 48khz@24bit | 192khz@24bit |
| SoundCloud | SoundCloud |
| Sound Liaison | Sound Liaison |
| HYPERFOLLOW | HYPERFOLLOW |